«Вика-Двина» совместно с ТОО «ASSK Ltd» реализовала особо крупный проект на территории Казахстана. В июне 2019 года был завершен проект по оснащению АО «АрселорМиттал Темиртау» — крупнейшего предприятия горно-металлургического сектора Республики Казахстан и одной из городских школ.
В компанию «АрселорМиттал Темиртау» было поставлено свыше 900 металлических шкафов для раздевалок ШР-22 L800 нестандартного размера на специальных подставках. Шкафы представляют собой две секции с индивидуальными ключевыми замками «ЦЕРЕРА» на единой подставке-скамье. Особенности шкафа: размеры 1860 мм х 800 мм х 500 мм, подставка со скамьей из металла (330 мм х 800 мм х 770 мм)
Здание школы было оснащено металлическими шкафами для раздевалок ШР-24 L600 в количестве 120 штук. Данные шкафы отличаются наличием четырех ячеек с индивидуальными замками.
Шкафы компании «Вика-Двина» отвечают всем требованиям качества и безопасности в соответствии с действующими стандартами. Продукция нашего производства имеет все необходимые Сертификаты и может быть установлена в спортивных, образовательных, государственных учреждениях, производственных предприятиях и других местах.
Наша компания уверенно увеличивает обороты реализуемой продукции за пределами Российской Федерации. Особенно в этом плане лидирует Республика Казахстан, чему способствуют наши многолетние партнеры по бизнесу. Наша продукция готова удовлетворяет требованиям самых взыскательных клиентов.
Если Вас заинтересовала наша мебель, звоните по бесплатному номеру 8-800-555-81-85 (по РФ), либо пишите на почту office@cerera-mebel.ru.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!